FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

43744
24
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Филипп Комнатов 10 лет назад
Про ракету-баню. У деда в деревне из одной части ракеты сделан септик, а из другой - огромный чан с навозом, под посадку картошки.
197
Ktulkhu 10 лет назад
После похода в такую баню светится будешь по ночам)))
186
Roman Panferov 10 лет назад
Овцеёбы?
125
Александр 10 лет назад
на работе сижу и иногда так тяжело удержаться, что бы в голос не засмеяться.
160
Yull Александр 10 лет назад
я зажимаю рот и нос и давлюсь)))))))))
343
Фишечник 10 лет назад
Да у него обувная губка на голове.
202
dubitskiys vitass77 10 лет назад
не эпанётся =) еще бы складывающийся вариант такой кроватки
Показать все 6 ответов
8
Ganesh Protoss13 10 лет назад
когда читала, тоже вспомнила про гриффинов)
141
Jurij Sirokov 10 лет назад
Кто-нибудь ещё Трэшмена на ютуб полез слушать? Настоящий трэшак! Реальный хит. Хожу по дому, дрыгаюсь как чел в клипе и задрал уже в корягу всех родных.
Комментарий удален
256
Комментарий удален
256
125
Александр Филипп Инзагович 10 лет назад
Прогрев дупла)))
Показать ещё 80 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?