FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку 12 потрясающих жилищ, которые стали не вторжением, а продолжением природы 12 потрясающих жилищ, которые стали не вторжением, а продолжением...
45 причин посетить Китай

45 причин посетить Китай

58463
45
Китайская цивилизация является не только одной из старейших в мире, но, как и доказывают эти фотографии, одной из красивейших. Если вы впервые собираетесь побывать в Китае, то вы обязательно должны посетить Пекин, Шанхай и Сиань: знаменитая Великая Китайская стена, Запретный город и Летний дворец в Пекине, потрясающий городской пейзаж в Шанхае, и Сиань с его мавзолеем Цинь Шихуанди c терракотовой армией.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
100
Оооо, зачем...зачем вы это выложили...Я теперь уснуть не смогу, буду мечтать об этом путешествии. А, впрочем, отличный стимул))
241
Сергей Б.С. Alex 10 лет назад
Фотомонтаж еще забыл. Чтобы задник тоже резко выглядел...
241
Сергей Б.С. Сергей Сс 10 лет назад
Не может сломаться то, чего в реальности нет.
Единственному существующему реклам-обрезку этого мифического сооружения еще и 100 лет нет.
Можно еще вспомнить, что китайцы порох изобрели, а потом ВДРУГ рецепт забыли (и стащили из Европы), изобрели таблицу логарифмов ХХХХ лет назад (и нечаянно повторили ВСЕ ошибки 1-го издания таблиц Непера) и т.д.
241
Сергей Б.С. Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
1 вопрос:
А что конкретно неправда?
Насчет Стены? Насчет пороха? Насчет таблицы логарифмов?
Еще одну "неправду" подкину :).
При смене царствующей династии история Китая переписывалась в пользу пришедшей новой. Выводы из этого подсказать?

2 вопрос - чему я ДОЛЖЕН завидовать?

3 вопрос - когда я стал ВДРУГ укрохохлом? Дополнительно мне интересно: а что такое укрохохол?
Чем отличается от просто украинца?
Чем от просто хохла?

Заодно спрошу о следующем.
Вот тут было:
"Что за лажа, почему сайт так глючит?Пост будет именно об этом!!!!"
Источник: https://fishki.net/profile/468224https://fishki.net/profile/468224 © Fishki.net
01 июня 2015 20:47
Цитата:
"Пост будет о том, почему мне запретили комментировать на этом и так гавеном сайте, который я готов поставить как провайдер в бан для всего юга и северного кавказа россии, а вы чего хотели то?"

Следующая стадия будет "Великий Провайдер Всея Руси" (2Х лет отроду).
Угадал? На фото - без "Великий". :)

Или сегодня опять "синий" до клавы добрался? :)
241
Сергей Б.С. Вася 10 лет назад
+ доработаны...
Комментарий удален
256
45
Yuzhi Ren Мароныч 10 лет назад
не увидешь. Фотки есть фокти
Показать ещё 49 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?