FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Актеры фильма  "Коммандо" спустя 30 лет

Актеры фильма "Коммандо" спустя 30 лет

19633
17
Актеры фильма "Коммандо" спустя 30 лет
×
Метки: актеры   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
AlexRage 10 лет назад
- Кто ты такой, черт бы тебя подери? Ты угоняешь мою машину, выдираешь из нее сиденье, похищяешь меня, просишь найти твою дочь, в чем я тебе с удовольствием помогаю, потом втягиваешь меня в перестрелку, где гибнут люди, все залито кровью... Потом выдираешь с мясом телефонную будку, скачешь как Тарзан... В тебя стреляет полицейский, но я тебя спасаю, а полицейский начинает гнаться за мной! Ты собираешься мне рассказать что происходит или нет?
- НЕТ
2
AlexRage 10 лет назад
Я в свое время пытался по картинкам воссоздать данный фильм в Гоблиновском переводе. Кому интересно - можно посмотреть что получилось. Только фото-хостинг Радикал подложил большую свинью в виде неоткрывающихся некоторых фалов... Обидно
alexrage.livejournal.com/14156.html
487
Feanor 10 лет назад
Один из первых видеофильмов, мною увиденных... Эх
Спасибо!
118
ZoLToN13 Gordon 9 лет назад
Каждому по +, чисто машинально даже...
211
Илюха 10 лет назад
Мой первый фильм который я смотрел в кинотеатре =)
Жутко было интересно, что означает слово "Боевик" представлял что сейчас начнется фильм и в самом начале поедет по горам чтото типо бронетранспортера или БТРа)))
455
Ринат 10 лет назад
7 часов вечера... сидят 30 челов (м и ж) и включаешь Шварца. Мда... Реакция 100% Люди комментируют так, что Озеров отдыхает. Видео крутил однако, давно... Приходили и приносили номенклатурный(!) список рекомендованных к видеопоказу иностранных фильмов. Над чем прикалывался:"Не рекомендуется детям показывать детям мультфильм "Том и Джери", т.к. в нем очень много сцен насилия!" Я было спросил:"А "Ну погоди!"?" И мне:"Будь доволен-налогов не требуем!!!"
455
Ринат 10 лет назад
Список приносили люди из комсомола...
457
Алексей Тимур 10 лет назад
-ты мне нравишься. Тебя я убью последним.
___

-Помнишь, я говорил, что убью тебя последним? Я лгал.
189
Славений Блокноткин Тимур 10 лет назад
— Я его давно знаю, он хочет, чтобы я умер.
— Я его понимаю. Я вас знаю всего пять минут и тоже хочу, чтоб вы сдохли.
174
ДимаОсипов Тимур 9 лет назад
- Твоя дочь у нас и ты будешь делать что мы скажем! Не так ли?
- Не так!!
3
АлексейПопов 10 лет назад
Кук походу не изменился.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?