FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Актеры фильма  "Коммандо" спустя 30 лет

Актеры фильма "Коммандо" спустя 30 лет

19603
17
Актеры фильма "Коммандо" спустя 30 лет
×
Метки: актеры   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
AlexRage 8 лет назад
- Кто ты такой, черт бы тебя подери? Ты угоняешь мою машину, выдираешь из нее сиденье, похищяешь меня, просишь найти твою дочь, в чем я тебе с удовольствием помогаю, потом втягиваешь меня в перестрелку, где гибнут люди, все залито кровью... Потом выдираешь с мясом телефонную будку, скачешь как Тарзан... В тебя стреляет полицейский, но я тебя спасаю, а полицейский начинает гнаться за мной! Ты собираешься мне рассказать что происходит или нет?
- НЕТ
2
AlexRage 8 лет назад
Я в свое время пытался по картинкам воссоздать данный фильм в Гоблиновском переводе. Кому интересно - можно посмотреть что получилось. Только фото-хостинг Радикал подложил большую свинью в виде неоткрывающихся некоторых фалов... Обидно
alexrage.livejournal.com/14156.html
487
Feanor 8 лет назад
Один из первых видеофильмов, мною увиденных... Эх
Спасибо!
118
ZoLToN13 Gordon 8 лет назад
Каждому по +, чисто машинально даже...
211
Илюха 8 лет назад
Мой первый фильм который я смотрел в кинотеатре =)
Жутко было интересно, что означает слово "Боевик" представлял что сейчас начнется фильм и в самом начале поедет по горам чтото типо бронетранспортера или БТРа)))
456
Ринат 8 лет назад
7 часов вечера... сидят 30 челов (м и ж) и включаешь Шварца. Мда... Реакция 100% Люди комментируют так, что Озеров отдыхает. Видео крутил однако, давно... Приходили и приносили номенклатурный(!) список рекомендованных к видеопоказу иностранных фильмов. Над чем прикалывался:"Не рекомендуется детям показывать детям мультфильм "Том и Джери", т.к. в нем очень много сцен насилия!" Я было спросил:"А "Ну погоди!"?" И мне:"Будь доволен-налогов не требуем!!!"
456
Ринат 8 лет назад
Список приносили люди из комсомола...
457
Алексей Тимур 8 лет назад
-ты мне нравишься. Тебя я убью последним.
___

-Помнишь, я говорил, что убью тебя последним? Я лгал.
189
Славений Блокноткин Тимур 8 лет назад
— Я его давно знаю, он хочет, чтобы я умер.
— Я его понимаю. Я вас знаю всего пять минут и тоже хочу, чтоб вы сдохли.
174
ДимаОсипов Тимур 8 лет назад
- Твоя дочь у нас и ты будешь делать что мы скажем! Не так ли?
- Не так!!
3
АлексейПопов 8 лет назад
Кук походу не изменился.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?