FISHKINET
Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Что вас больше всего раздражает в других людях?

Что вас больше всего раздражает в других людях?

54460
10
Согласитесь, все мы не идеальны. Порой, привычки или действия других, доводят нас до бешенства. И каким бы уровнем терпимости мы не обладали, очень хочется взять и высказать человеку все, что мы о нем думаем. Вот несколько тому примеров.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−41
41
dmdm76 10 лет назад
Раздражает когда всмаркивают сопли в себя.
Так же, когда чихают во все горло так, что уши закладывает.
262
Илья 10 лет назад
Комментарий удален
−153
22
Эйс 10 лет назад
Меня раздражают, рассисты, и негры..
182
avlad Эйс 10 лет назад
Негры убирайтесь из Африки !
Комментарий удален
−127
318
Spa 10 лет назад
нервный не тот,кто барабанит пальцами по столу,а тот кого это раздражает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Spa 10 лет назад
Точно сказано.
Показать ещё 30 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?