FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... В Китае шоу дронов внезапно превратилось в «огненный дождь» В Китае шоу дронов внезапно превратилось в «огненный дождь» На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время...
12 необычных картин художницы, страдающей шизофренией

12 необычных картин художницы, страдающей шизофренией

34486
12
Майя Мякила - шведская художница, шизофреник. Известна своими психоделическими и ужасающими картинами. Родилась 21 марта 1979 года в городе Норчёпинг в Швеции.. В настоящее время она живет и работает в Стокгольме, Швеция.. Является шведским художником, известным своей мало образованностью.
×

Источник:

Метки: художницы   шизофрения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Dade Murphy 8 лет назад
Люто плюсую! Есть в этом что-то завораживающее! И само собой вспомнился Босх!
255
rtyy 10 лет назад
страшно
−235
Агент Свободы 10 лет назад
В этом что то есть
40
katerina GrafOrlov 10 лет назад
А ЧТО ЗНАЧИТ
487
Feanor 10 лет назад
Неординарно, как минимум. Странно, страшно, но талантливо. Дома вешать не стоит, а в галереях- почему бы и нет.
66
Товарищи! На мой взгляд, возможно я ошибаюсь, многие или каждый, хлебнув алкоголя, тем самым стерев кое-какие границы, может выдать шедевр.
Комментарий удален
4
36
Олег 10 лет назад
тут некоторые сравнивают это творчество с Дали. но Дали был талантливый художник. а это талантливый шизофреник. разве можно ее картину на стенку в гостиной, например, повесить? вот и вся разница
179
ВладБарт 10 лет назад
Красивые работы действительно есть талант но жуткое
13
Какие Ваши Доказательства Я ЙОЖЕГ! 10 лет назад
у него не было фотожопа...
Комментарий удален
−137
Показать ещё 30 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?