FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Пятерочка - Тухлые продукты

Пятерочка - Тухлые продукты

7353
1
Пятерочка - Тухлые продукты

Источник:

Метки: продукты   пятерка   тухлятина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
f1279203@trbvm.com 10 лет назад
просто брак попался. а насчет хамства -да неприятно
138
гох 10 лет назад
Пятерочка это истребление народа,грязными чурками! зачастую
216
tengo Anatoly 10 лет назад
В общем-то совсем не о том о чём пост.Дело было на базе НПИ в Бессергеневке в 1975 или 76 году.Там была кафе-стекляшка и привезли в неё в начале лета вишнёвый напиток(27 копеек тогда),к августу это всё переиграло в закрытом виде,и,вы не представляете,какой кайф ,мы студенты,получали всего за 54 копейки.
19
Tak ne pokupajte tam!
27
DIMONY 10 лет назад
А я посрал сегодня, вот это новость
−416
Гоша 10 лет назад
К сожалению это правда
417
Сергей 10 лет назад
ИМХО правильнее звучало бы так" "Внимание, здесь ПОКУПАЮТ просроченные продукты". Смотреть что я у покупаю и каков срок годности выработал привычку еще с появления супермаркетов и прочих монументов потребительства. Особенно принимая во внимание, что нынешние мерчендайзеры посоревнуются в интеллекте с тележкой от супермаркета... Невозможно уследить за всем и везде, поэтому часть ответственности лежит в том числе и на покупателе. А хамьё было, есть и будет независимо от уровня магазина.
417
Сергей Дискорд 10 лет назад
Видимо взгляд был уже "замыленный" :)
Показать ещё 36 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?