FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном...
Короче,я стрелку забил в субботу

Короче,я стрелку забил в субботу

38353
1
Звонит мне только что мое чадо и говорит:
-Пап, тут в общем такое дело...
Метки: отец и сын   стрелки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
zoom555zzz Sergey 9 лет назад
фу СРАНЫЙ читер
Комментарий удален
257
82
Freestiler 10 лет назад
Классная, веселая история!)

Чего вы все прицепились-то к ТСу? По мимомго того, что это копипаст, так вполне читабелен, весел и задорен. Сам геймер, навыки игры в различные РПГ легко даются свободу мысли на любые темы, включая даже излишний фантастический мордобой))

P.S.: У самого есть жена и два сына (9 лет и 1,5). А вот с шокирующей мыслью "Хосспади, вот время летит - те кто играл в КС уже отцы... " - сам познакомился не так давно))
Показать все 10 ответов
0
ИванКудрявцев Сергей 10 лет назад
Походу школоло тут, ты. Извини если ошибся. Будет у тебя "чадо" поймешь, мысли начинаются от самой плохой. А про КС не понял, причем тут мод, у КС только версии менялись, это уже потом К-зеро,ГО и т.п. появились.. А чемпионаты были по всему миру)))
0
ИванКудрявцев Сергей 10 лет назад
Если ты про мод о ХЛ, то тут согласен. Сама кс набрала популярность очень быстро. А чемпионы были и по клубу, и по городу, и по России, и по миру)
75
АлексейМанахов _Tango_ 10 лет назад
на счет уровня согласен был у нас клуб quadro работал там как раз админом,проводили между школ и просто по городу даже спонсор бал мегафон было это в 2004 году
75
АлексейМанахов Алексей Барышев 10 лет назад
тоже пошпилил бы,у нас по городу был чемпионат,как до 1-го места несколько фрагов не хватило но и 2-Ё меня устроило дисконтную карту на 5 часов и на 2 интернета дали за 1-е на 10 часов и 5 инета
Показать ещё 24 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?