FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
Древнерусская еда

Древнерусская еда

46789
13
За многовековую историю нашей страны русский народ изобрел огромное количество кулинарных рецептов. Долгие столетия русская кулинария находилась в незаслуженном пренебрежении: европейские гурманы считали ее варварской и грубой. Но, несмотря на отсутствие мирового признания, русская кухня развивалась, перенимала чужой опыт, обогащалась новыми блюдами и рецептами.
×

Авторский пост

Метки: Еда   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−198
Americanets 10 лет назад
Древнерусские багеты по пробабушкиным рецептам. Мммм. А еще сверху древнерусским майонезом. Кра-со-та ))
−198
Americanets 10 лет назад
Ну вкуснее фаршированой рибы, что таки исконно гусское , таки ничего нет, шо ви знаете.
−318
Akyn 10 лет назад
автор, какая такая "русь до принятия христианства"? Если как ты говоришь "русь" была, то как-же при нашествии татар под предводительством Бату Хана, оказалось, что даже в 13веке никакой "руси" не было, а были отдельные русские княжества?
Показать все 7 ответов
−198
Americanets Godzi Bu 10 лет назад
Щи только на роисси идять ) расселенный вы наш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
Akyn 10 лет назад
автор, какая такая "многовековая история нашей страны"? Ты вообще в курсе что московия это не "наша страна", а страна русских и до 1700г занимала размеры "золотого кольца"? Так что исходя из этого факта, никакой речи о "древнерусской" чего-либо быть не может в принципе!
Показать все 6 ответов
142
Dmitriy 10 лет назад
как раз борщецом отобедал )
Показать все 6 ответов
−318
Akyn ploher1 10 лет назад
у автора поста вообще вся статья бредовая, а что удивляться? - строчат малограмотные тролли из ольгино
Показать ещё 49 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?