FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Креатив на максимум Креатив на максимум Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Восьмидесятники

Восьмидесятники

2974
1
Наткнулся в сети на пост автора, рожденного в восьмидесятые как и я. Его рассуждения о быстротечности времени показались мне близкими.

Источник:

Метки: СССР   жизни   рассуждения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Николай 10 лет назад
Автор.....до слёз. Ещё что меня убило, девки 95 года вдувабельны. ))))
Показать все 3 ответа
471
Виталий 10 лет назад
на фотке то 50-60ые.
357
EaxKorsen 10 лет назад
Все только начинается !!!! хотя уже и с легкой опаской себе это говорю )))
470
F. 10 лет назад
Было, но в тему )
399
Кониан Пальтони 10 лет назад
Прикол не в том что мы взрослые , прикол в том , что взрослые - это МЫ !
−207
Бартез 10 лет назад
После тридцати,ты будешь жить,в основном только для детей.Я так живу уже с 27 лет.Все мысли,как обеспечить им достойное будущее.Как купить каждому по квартире,пока есть силы.Как отучить,и устроить на нормальную работу.
−207
Бартез Генка 10 лет назад
У нас так заведено,и идет из поколения в поколение.Можно сказать,что это в крови.Вся наша жизнь с женой,это работа и дом.Мы не пьем вообще,и по ресторанам не ходим.Раз в два года,летом едем с семьей отдыхать.Дети едут каждый год.Единственное,что я себе позволил,это новую иномарку.Но и на ней, в основном вожу детей.
−207
Бартез Генка 10 лет назад
Тут вы не правы.Чем старше дети,тем больше внимания им надо уделять.Тем более,в наше непростое время.А отдаться полностью воспитанию детей,и свой отдых,можно совмещать.Мы тоже не затворники.И в отпуск ездим,и в кино ходим,и на природу выезжаем,и спортом занимаемся.Но все это,с детьми.
252
роман тубалец ROCKdinAlt 10 лет назад
ха, вот же стприканы! Я то 78.
Показать ещё

На что жалуетесь?