FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет
10 самых преданных пород собак

10 самых преданных пород собак

47494
13
Всякая собака, живущая с любящими людьми, почитает хозяев как божество. Но эти породы отличаются особой преданностью. Если вам или вашему ребенку нужен настоящий друг, выбирайте из них
×

Источник:

Метки: животные   собаки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Lyudmila Kushirova 8 лет назад
В этом списке в первых номерах должна стоять порода ризеншнауцер! Без комментариев. Кто держал эту породу и любил её, очень хорошо это знают.
0
Анна 8 лет назад
А где Акита????
217
"Преданней собаки нету существа!!" (с)
48
basyaka 10 лет назад
не могу не показать и своего друга и защитника! в любую минуту поможет, утешит и защитит! ему сейчас 8 лет!

−2
Денис Денисов 10 лет назад
Где ХАСКИ? Они после овчарок должны быть...
−2
Денис Денисов fanatik115 10 лет назад
Ну или перед овчарками.
Или ты хочешь сказать что Лайки тупые и не преданные?
0
Lyudmila Kushirova Святые Равиоли 8 лет назад
Держала ризеншнауцеров и не понимаю, почему есть ротвелеры, доберманы и нет ризеншнауцеров, которых я считаю просто дико преданными. И потом, многое зависит от самой собаки, которую любят дома и она это знает и всё отдаст за хозяина. У меня собака даже ревновала, когда кто то из друзей приходил в гости. Если сидели на диване, она забиралась и садилась между нами и ведь сдвинуть было не возможно. Вот я, мама, только её и никто рядом даже не должен сидеть. И эту породу вывел баварец и так любил этих собак, что не пускал в распространение. Только после его смерти начали распространять эту породу и получать новые породы, смешивая и ризеншнауцеров. Так был получен русский терьер. Порода очень преданная. Единственный недостаток, так же как для всех крупных пород - малый век жизни.
1
aviaros 10 лет назад

333
Iza 10 лет назад

333
Iza 10 лет назад
Стаффорд и Пит самая преданная собака, жизнь отдает не задумываясь и мозгов побольше будет чем у этих всех выше перечисленных
418
Евгений Гринман 10 лет назад
последнее фото---ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
418
Евгений Гринман 10 лет назад
418
Евгений Гринман 10 лет назад
мой красавчик!!! стиф --был мне как брат!!! дважды спас мне жизнь!!! ушёл 5-ть лет назад прожил 12.5 лет! похоронил у себя возле дома!каждый день он рядом!!!нет собаки лучше для меня!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?