FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Болезненный урок Болезненный урок В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000 рублей в час В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000... Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Весëлые картинки Весëлые картинки 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Психология выживания Психология выживания Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Крик недовольной совы Крик недовольной совы
"Иди и смотри"

"Иди и смотри"

25034
4
30 лет назад главный приз ММКФ получил фильм Элема Климова «Иди и смотри», до сих пор остающейся, пожалуй, самым шокирующим высказыванием о войне в кино
Метки: Кино   СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−2
Alex 10 лет назад
все дело в том,что историю пишут всегда-победители. Как напишут,так и учим. Все ли написанное в учебниках-правда? Даже очевидцы событий,участники,на все происходившее смотрят и пересказывают по разному.... Коммунист вам расскажет-одно, энкавэдешник-второе,а штрафник-третье. Сам слушал рассказы дедов-фронтовиков. Ваш собственный выбор-кому верить. Войну выиграли,победили. Вот только неизмеримой ценой....когда наш народ использовали как скот на бойне
71
10/10
145
Dimon2222 10 лет назад
смотрел
сильное впечатление
удивлён,что на советское ТВ пропустили такую жесть
145
Dimon2222 10 лет назад
смотреть страшно было
казалось,что это в живую
было в 80х
354
Игорь Жуковский 10 лет назад
Сейчас такого уже не снимут! Просто некому... Мигалкин и Бондарчук просто сосут со соими "военными" "правдивыми" фильмами!
А если даже кто-то снимет подобное - на экраны не выпустят, к сожалению...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Kolobokmbo 10 лет назад
Фильм не понравился. Смотрится тяжело. Нескладное повествование с "выпадением" в хронику. Больше всего раздражает переигранная, искаженная излишним гримом, гримаса пацана в течении всего кино.
Показать все 7 ответов
−104
Kolobokmbo ГеоргийНовиков 10 лет назад
Как так? Херню сморозил, еще и плюсов от местных баранов нахватал. Ведь "Спасти рядового Райана" - мега крутой фильм? Фишки, выздоравливай!
135
АнонимКукарача 10 лет назад
В свое время думал, что за животинка сидит у фашиста на плече. Недавно пересмотрел и понял, что это малый толстый лори.
Комментарий удален
−86
Показать ещё 62 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?