FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Чудики из социальных сетей

Чудики из социальных сетей

101493
37
Ну, как бы понятно...
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   соцсети   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
18
Vasili Melnik 10 лет назад
Показывают не чудиков, а одних тупых.
2
Андрей Менчук abusafam 10 лет назад
Его б в Украину в голодомор или Ленинград блокадный.
107
Kwo Ultima 10 лет назад
Скот вонючий, тварь подзаборная.Это же хлеб, ХЛЕБ!Есть места на земле, где за ним в очередях стоят, а этот *удак...Паскуда.
−16
Раджеш Кутраппали Kwo Ultima 10 лет назад
а в китае рис! РИС!
261
ДмитрийМорозов 10 лет назад
"Дебилы .леать"
204
F.O.V. 10 лет назад
пипец
74
игорь 10 лет назад
Все понравилось смешно, но про хлеб грешно!
19
Олег К 10 лет назад
Точно чудики! :)
Показать ещё 36 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?