FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот оценил набор LEGO Кот оценил набор LEGO Последнее выступление вьетнамского спортсмена Последнее выступление вьетнамского спортсмена Реакция охранника ночного клуба на ограбление Реакция охранника ночного клуба на ограбление Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки
Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм

14566
11
С днём рождения!
×
Метки: актеры   продюсеры   режиссеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
326
baralgin 10 лет назад
−7
привет 10 лет назад
вечный вопрос Ван Дам или Шварцнеггер кто кого!
448
KataliZatorNEMO 10 лет назад
Самое интересное, что когда Ван Дам садился на растяжку эти самые грузовики Volvo ехали задним ходом...
155
Aleksey Zubov 10 лет назад
раньше, что бы стать знаменитым, не обязательно было быть [мат], ээээх, ностальжи. ЗЫ если че я не знаменит :)
217
omm 777 ******* 10 лет назад
Можно поподробнее, уж больно стало интересно)!?
−180
Ольга donembro 10 лет назад
2 пацарика,чего вы добились за свою жизнь.Называть вас петухами не буду,потому что не знаю.Может и нормальные поцы
487
Feanor dima 10 лет назад
Пусть Жан-Клод и не самый "боец" из "той" плеяды, но "Кровавый спорт"- вы чертовски правы!
457
Алексей 4ikiPuki 10 лет назад
если он зашкварился общением с кадыровым, это ещё не значит, что русофоб. Он, как и полагается проститутке, дарит своё общество тем, кто платит.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?