FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки
Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм

14554
11
С днём рождения!
×
Метки: актеры   продюсеры   режиссеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
326
baralgin 10 лет назад
−7
привет 10 лет назад
вечный вопрос Ван Дам или Шварцнеггер кто кого!
448
KataliZatorNEMO 10 лет назад
Самое интересное, что когда Ван Дам садился на растяжку эти самые грузовики Volvo ехали задним ходом...
155
Aleksey Zubov 10 лет назад
раньше, что бы стать знаменитым, не обязательно было быть [мат], ээээх, ностальжи. ЗЫ если че я не знаменит :)
217
omm 777 ******* 10 лет назад
Можно поподробнее, уж больно стало интересно)!?
−180
Ольга donembro 10 лет назад
2 пацарика,чего вы добились за свою жизнь.Называть вас петухами не буду,потому что не знаю.Может и нормальные поцы
487
Feanor dima 10 лет назад
Пусть Жан-Клод и не самый "боец" из "той" плеяды, но "Кровавый спорт"- вы чертовски правы!
457
Алексей 4ikiPuki 10 лет назад
если он зашкварился общением с кадыровым, это ещё не значит, что русофоб. Он, как и полагается проститутке, дарит своё общество тем, кто платит.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?