FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Самые детализированные изображения гор Плутона Самые детализированные изображения гор Плутона Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов
Корпорация зла?

Корпорация зла?

31851
1
Почему на подавляющем большинстве компьютеров установлена ОС семейства Microsoft Windows? Вы не задумывались об этом?
Метки: Microsoft   Windows   linux   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
6
Alexandr Marshcaev 10 лет назад
я тут посмотрел как установить google chrome на ubuntu... ЛИНУХ/УБУНТА????? Да ВЫ РЕХНУЛИСЬ.... Только Винда, на Винде 3 клика <далее> программисты епта... АААА я понял)))) Вы проги через командную строку устанавливаете типа "C:\Users\****\Downloads\GoogleCromeStandaloneSetup.exe"
93
Recber Rustu Алексей Смольянинов 10 лет назад
Вы Chrome с Firefox не путаете? Установить Chromium, именно Chromium, т.к. Chrome вообще не поддерживает Linux, действительно возможно вручную скачивая rpm пакет и запуская инсталлятор из командной строки.
93
Recber Rustu 10 лет назад
Сервер - UNIX, Desktop - Windows. И к сожалению это уже не изменится. Неоднократно пытался пересесть на Linux - не получается, то одно еще не написано, то другое. Или написано так, что лучше бы не писали. В итоге на хосте Windows, на виртуалке внутри - Linux. И сколько не пытаюсь, все равно больше работаю под Windows.
170
Doozer 10 лет назад
О чём речь-то? Прям в нашей стране Windows дороже Linux!
391
JohnnyCat 10 лет назад
486DX4-120 мой первый компьютер) 12 мб оперативки и жесткий диск на 300 мб))) Это был первый у меня во дворе комп. По-этому все друзья ко мне гоняли в игры шпилить) Сначала Dos-овские, а потом 95 винда появилась) и понеслось...Doom, Duke Nukem,Shadow warrior и NAM (кстати, была самой сложной игрой...потому что среди зеленых пикселей листвы, хрен было разобрать пиксельного вьетконговца)))
Показать все 8 ответов
198
Дмитрий Lurds 10 лет назад
большой полосатый мух это шмел, а ос это вокруг чего земля вертится
Показать все 8 ответов
33
audittor 10 лет назад
3 и особенно 3.11 for workgroup винда никому не нужна была? Ага конечно. особенно с 32 битным доступом к диску и сетевой работой. С кем там os/2 конкурировала? с 95? самому не смешно? полуось еле шевелилась на домашних конфигах тех времен, где 95 работала нормально. Чтобы os/2 хоть как то работала, нужна была рабочая станция ценой в 3000$,сейчас большая сумма, а по тем временам было просто [мат]. Ну и не забываем про совместимость, как ее тогда называли,лучшая настройка для dos, вроде как то так. помню как 5 квейков первых в окошках запускали. забавно но нах никому не надо.
40
Dmitry Kolosnitsyn 10 лет назад
во многих аспектах винде нет конкурентов в корпоративной среде. по крайней мере пока. автор видимо не знает что помимо 1с есть еще много софта (сапы, аксапты, тажа криптография и т.д. и т.п.) и софт этот стоит гораздо дороже винды и офиса, и рентабильней для бизнеса не изобретать велосипед, а покупать винду и ставить проверенный софт. для домашнего пользователя, где большинству нужен инет, плюс простецкие функции офиса (да да как ни странно функционал мс офиса и его аналогов типа либра офиса, опенофиса различен. если работать с простейшими документами то да, различий нет, копнешь по глубже - гемморой) то линукс может вполне заменить винду. ну правда зависит от железа. может получится так что половина оборудования тупо не заработает. а все эти танцы с в индой и бубном занимают время и соответственно деньги. ну а для игр - для игр консоли
Показать ещё 51 комментарий (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?