FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... И кто-же это может быть?? Интрига И кто-же это может быть?? Интрига Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

36978
46
Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
68
Джулия 10 лет назад
Ожидающий во фрэнд зоне.
129
Yurko Yurkoz 10 лет назад
Матрасцы- нечисть живущая в матрасах / Ведьмак/
165
Artem 10 лет назад
По ходу паршивый совет.
28
Anton Gura 10 лет назад
Лол Шаринский и раньше был любителем фейков, которые сам и создавал, но ща уже полнейший зашквар пошел)
486
Alexander Gumenyuk Роман 10 лет назад
на самом деле чушь это) как он помазал, это что - мазь, а если порошком белым [мат] натер то реакции не будет. скорее всего дело было так - с прилепленными на скотч к лицу кусками карбида он визжащий и до церкви не успел дойти, благо добрые люди дурку вовремя вызвали
202
dubitskiys Санчоус 10 лет назад
эт уже столетний боянище =)
Показать все 6 ответов
56
Владислав Голованов Andrey+ 10 лет назад
Теребонькает небось...
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?