FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Из жизни. Про судьбу

Из жизни. Про судьбу

1508
2
Лениво листал себе вчера, как обычно фишки, всегда с интересом просматриваю посты из серии "Злой медик" ну и вчера такой пост разумеется был, как без него-то. Ну и навеяло, вспомнил своих "парашютистов", решил поделиться, так сказать, с общественностью. Но то ли сайт заглючил, то ли что, в общем, коммент добавляться не хотел. Ну а раз уж написал, не стирать же.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Сергей 10 лет назад
Был свидетелем 2-х вылетов, 4-х этажная хрущевка окна на дет сад, вместе с рамами с 4 этажа вылетает мужик, в право в лево земля и газоны, он же приземляется ровно на бетонную тропинку спиной, ширина тропинки нет 50см,характерный звук мешка с костями об падения на твердую поверхность, когда подбежали еще жив, скорая с милицией приехали быстро,через пару недель навещая товарища в после аппендицита вижу этого летуна в больнице на мое удивление товарищ подтверждает что это тот что тот самый,летун остался жить. Вторая 1 мая народ на 1м этаже празднует один сел покурить на подоконник в квартире, не удержав равновесие, был пьян, вываливается на газон, высота нет и 2-х метров, когда друзья через несколько секунд вышли он мертв. Но в принципе по жизни согласен пьяному везет, чаще.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
17
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
1
271
metallihead 7 лет назад
Алексей +
−12
IronRuslan 7 лет назад
Алексей +
Комментарий удален
0
−6
sevrouk 7 лет назад
Алексей +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
−7
jessica 7 лет назад
Алексей +
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−6
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?