FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra
Когда яблоку негде упасть: уплотненная застройка российских городов

Когда яблоку негде упасть: уплотненная застройка российских городов

61263
28
"А из нашего окошка - только улица немножко", а еще дом напротив, его стена или окна соседей... Вот какой вид из окон сейчас у многих жителей нашей страны. Новые микрорайоны растут не по дням, а по часам. Их создатели редко озабочены тем, как там будут жить люди, чем они будут дышать, что видеть из окна, и где будут играть их дети. Главное - на маленькой площади впихнуть побольше домов и навариться как следует.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Изя 10 лет назад
вот этот маленький которого обнесли большими домами построен последним.на его месте должна была быть парковка,купил квартиру с окнами на солнечную сторону а через год появилась эта пятиэтажка
195
Александр 10 лет назад
Это все фигня по сравнению с Краснодаром, в районе улицы Московской.
1
caset Александр 10 лет назад
согласен, там за руку с балкона поздороваться можно.
15
Paprika caset 10 лет назад
Вот это жесть...
166
Никита Дражин 10 лет назад
Интересные люди, если на маленьком участке строить много площади - люди недовольны, если строить так как люди мечтают - недовольны ценой! А вы что предлагаете? Или много места и безумная уена, или приемлимая цена и смотрите на соседей
166
Никита Дражин SereousSam 10 лет назад
а какая должна быть цена? застройщики берут цены не с головы,они составляются из разных сочетаемых. Реально у застройщиков процент прибыли колеблется от 20 до 30 процентов - что более чем умеренный процент прибыли за ту работу, которую они делают. Если вам не нравятся цены, жалуйтесь на цены на землю, на цены на проекты, на цены строительный материалов, жалуйтесь на уровень взяток, которые приходится застройщикам платить чиновникам
−228
АлександрКутепов Никита Дражин 10 лет назад
Уважаемый, у нас чуть ли не самое дорогое в мире жилье. Мне иногда кажется после просмотра объявлений о продаже новых квартир, что на самом деле у нас и зарплаты самые большие.
261
Алексей Матвеенко Huski 10 лет назад
Финны вообще в лесу практически живут, в столице олени по улицам бродят. Границу леса и города не всегда понимаешь. Лес, лес, дом, лес, лес, дом, оказывается давно по городу едешь.
103
Jani Nurmi Huski 10 лет назад
Место красивое, только очень уж далеко от центра города. Да и гетто район Meri Rastila в километре находится... Что тоже не очень доставляет...
103
Jani Nurmi Huski 10 лет назад
Это если без пробок и светофоров, то 10-12 минут. :) А в будний день после работы или перед ней, час как минимум в один конец до центра. Насчёт Каллио не знаю, не бывал там. Мне в Pikku Huopalahti нравится очень. Райончик симпатичный, парки кругом, тишина. До центра 15 минут на транспорте в любое время суток без пробок. Автобусы и трамваи ходят постоянно. А в Вуосаари ночью только на редком ночном автобусе добраться, который будет целый час ехать.
−17
ЕленаМамонова 10 лет назад
Саратов - вранье!!! Нет там такого... А в Чебоксарах... Автор, убейся об стену - там многоэтажки застройки 80-х!!! Таких в городах России полно!!!
Показать ещё 33 комментария (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?