FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия
Шедевральные объявления с рынка

Шедевральные объявления с рынка

54440
20
Они не учились на маркетологов и пиарщиков, но это не мешает им творить, писать шедевральные объявления и радовать нас творческим подходом к рекламе.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Kamey Chess 10 лет назад
Куча ума - всего лишь 150 рублей. Почему же вокруг так много дураков? :))))))
46
Алексей Пинигин 10 лет назад
Поржал мальца!!!
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
а чей это мозг там продаётся?..
338
Дмитрий Полятыкин Marik 10 лет назад
а на лотке плотва
70
Юрий 10 лет назад
ходил я как то по базару в нашем провинциальном городке и в отделе где сало продают стояла табличка картонная с надписью маркером "Не тормози саласни". Меня удивил такой вид маркетинга, дело было в 90х.
412
Дедушка Натали 10 лет назад
Станица Новотитаровская, пригород Краснодара, прямо с дороги видно когда едешь мимо.:)
Комментарий удален
−25
−58
Влад Казаков Ирина Самойлова 10 лет назад
[мат] дальше...может сдохнешь наконец то..
Показать ещё 30 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?