FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем
Опрос: Что необходимо запретить чиновникам?

Опрос: Что необходимо запретить чиновникам?

30953
1
В начале этой недели новостные издания буквально взорвались новостью о том, что чиновникам стоит запретить пользоваться приложением whatsapp, а также сервисами Google.
Вероятно, что гражданские служащие - это самый ущемлённый слой населения Российской Федерации. Может их стоит ущемить ещё сильнее?
Какие чиновничьи блага стоит урезать уже сейчас?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Сергей Алешин 10 лет назад
надо запретить чиновников как класс!
−243
depox 10 лет назад
Очень плохо, что в нашей стране нужно задаваться таким вопросом, что нужно запретить чиновникам. Да все им нужно запретить. Запретить брать на посты, мединых личностей. Ну что может дать обществу модель или спортсмен, которому мозги отбили на ринге? Вот все про Кличко ржут, а про нашего Валуева забыли, ну что может полезного принести такой политик? Или открытые маразматики в виде Мелонова или Мейзулиной, которая типа потреотка, а сына за границей живет, сама в ГлобусГурме затаривается, самый что ни наесть европейский магазин? Что творят на трассах, пилят бюджеты, сокращая при этом медицину и образование. произвол в стране вообще на непостижимом уровне, а если кто начинает бузить на эту тему ему предложат прогуляться возле кремля. А открытый раскошенный образ жизни вообще верх наглости. как в такой стране нормальному человеку строить жизнь и работать?
336
SP_0 10 лет назад
надо запретить чиновникам в очко долбиться, и сразу все наладится
272
владимир ляхов PREDATOR 10 лет назад
ПОВЕСИТЬ НА-Й ВСЕХ [мат]
202
dubitskiys PREDATOR 10 лет назад
как говаривал тов.Сталин - "Расстрелять два раза бл**ь!"
39
Геннадий 10 лет назад
Им нужно запретить управлять страной!
−45
ogonek 10 лет назад
Плодиться. В стране и так моральных уродов дохрена.
145
Dimon2222 Олег Данилов 10 лет назад
а много руководителей,от которых польза государству?
145
Dimon2222 Олег Данилов 10 лет назад
вернуть конфискацию и смертную казнь,а взятки и откаты с лоббированием приравнять к госизмене
−221
rlowa-s мистер Конвей Твитти 10 лет назад
+100!!!! Ещё 5 колонной обзовут!
Ага, во Франциях фермеры бастуют, всё нормально, ищут компромис, не сажают ни кого, "патриоты" не ищут заговора какого то. В германии вышли профсоюзы на забастовку то же всё цивилизованно на это смотрят и воспринимают- есть проблема, вот люди и вышли!!!
В нашей же стране, проблем с Эверест, коррупция в губерниях 100%, министры мало того что не профессионалы, так и в бизнесе по самую маковку. А народ выйти ни -ни, а выйдешь, сразу ярлыков понавешают и пресса навыдумывает заговоров!!!
Вот вам и свобода! У кого то она у нас одна, а у кого то другая.
Показать ещё 36 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?