FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Прыгай с платформы, щенок!

Прыгай с платформы, щенок!

8720
2
Прыгай с платформы, щенок!

Источник:

Метки: платформы   поезда   снег   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
Bloody 10 лет назад
Крестьяне от минимальной власти дуреют. Пушкина и сказку о рыбаке и рыбке вспомните. Им всё мало. Власть не для крестьян.
142
Андрей 10 лет назад
Последний раз ездил на электричке на дачу года 3 назад. Дача находится далеко, поэтому билет стоил рублей 150. Как правило честно покупал билет и спокойно ехал. Но вот что интересно - контроллеры тогда стали предлагать практически такой же билет, но дешевле в 2 раза. Суть его - берете минималку(26р) плюс что-то типа штрафа в 50р, а если придут следующие контроллеры, спокойно показываете этот билет и едите дальше(турникетов на станциях практически нигде нет). Может у них зарплата очень зависит от того, сколько они поймают(безбилетные убегают, а нормальным ничего не сделаешь)? Или вообще решили сокращать по той же причине?
Показать ещё

На что жалуетесь?