FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Такой вот начальник!

Такой вот начальник!

20195
1
Бегу на работу, чувствую, что уже опоздал. А мне опаздывать нельзя, это третий раз за месяц, штраф будет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
179
Ольга 10 лет назад
В поликлинике врачи начинают прием стабильно не раньше 8.20. хотя запись идет на 8.00 и 8.15. Стараюсь успеть до работы, а вот фиг вам, врач только минут через 10 после начала рабочего дня появляется и еще минут 10 раздевается-одевается, чешет язык с подружками, готовит чай и т.д. У них тоже "хороший начальник".
157
Лола Василенко Татьяна 10 лет назад
Везет же!!!
155
Andrey Filin 10 лет назад
На прошлой работе благо пофиг на опоздания было, иной раз можно было и не прийти вовсе! И вроде круто, да ехать до места за тридевять земель, да и работа безсмысленная... Бросил я её в общем! Теперь на себя, и хотя пока с деньгами туговато, горизонт открыт и не угнетает глупость поставленных задач и выполнять их не лень - для себя любимого труда не жалко! В общем всем желаю своё дело отыскать!
Показать все 9 ответов
−212
тот самый поц 10 лет назад
не знаю ..просто по моему все зависит от вашей значимости и взаимного уважения ..у меня как то так подходит начальник ..и это надо сделать быстро в ответ ..ну если надо то конечно делай ..он.. не правда очень надо ..в ответ тогда иди по тихому сделаю позову ..и он зная меня знает что я реально постараюсь сделать быстро ...а я знаю что проблем с деньгами у меня нет
103
Jani Nurmi ПчёЛа 10 лет назад
Вот не понимаю я вас, начальники... Какое дело вам до опозданий работников на работу? Всё равно люди в течении всего рабочего дня фигнёй страдают. Не видел ни одного работника, который бы работал все 8 часов в день без остановки. Как правило в офисе 20 минут человек работает, 40 минут болтает с коллегами, ходит на перекур, пьёт кофе, читает новости, сидит в соцсетях. Для чего вообще нужно ходить на работу? Ради галочки, что ты отсидел от звонка до звонка. Почему не позволить работникам делать работу на дому? Почти что любую офисную работу можно делать на дому. Если я к примеру сделаю месячную норму работы в ускоренном темпе за 2 недели. Зачем мне ходить 2 недели на работу и делать вид что я работаю?.. Конечно это не значит что начальник должен заваливать тебя дополнительными заданиями и работой, если ты быстро со всем справляешься. Но уж если ты быстро справляешься, то имеешь право отдыхать и не ходить на работу. Почему руководство этого не понимает?... Жаба их что ли душит, что кто-то вместо сидения на работе будет сидеть дома?
22
krokozambrik Jani Nurmi 10 лет назад
ну а представь - все сделали работу за 2 недели и офис пуст,начальник один,не к кому придраться,не с кем по 3.14здеть,некому штраф впаять и тд и тп и что это за работа?
188
maloi512 Советский Россиянин 10 лет назад
Понты начальников пошли. В кого не тыкни-начальник. Крупных ходдингов кстати.
187
Сергей Олег Ю 10 лет назад
У нас тоже так было, пока не пришел новый директор. И стало у нас как у многих - главное отсидеть.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?