FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
10 самых рисковых спасательных операций в истории

10 самых рисковых спасательных операций в истории

26118
11
Сообщения в новостях о захвате заложников сейчас не редкость, но, к сожалению, это явление никак нельзя назвать новым. В этом списке представлена десятка самых опасных и масштабных операций по спасению заложников и военнопленных в мировой истории. Большинство из них были крайне успешны, и в результате все или почти все заложники были спасены.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Ильдар 10 лет назад
А где семь семеёнов в Уфе?
Показать все 7 ответов
223
НиколайКузнецов Александр 10 лет назад
По негласной статистике (будь она неладна!) спецоперация считается успешной, если погибли 25 процентов заложников. Это во-первых. Во-вторых. Вы там были?! Как вы можете судить о событиях со стороны? Дать реальную оценку действиям СпН могут только её непосредственные участники К сожалению, они связаны молчанием - сведения (100%!!!) составляют гостайну. Так, что не вам и не нам судить. Бойцы поработали. Зверей наказали. И сразу резко сократились подобные акции. В России после "Норд-Оста" был только Беслан! А могли быть и другие, как после Буденновска и Кизляра.
212
Diyar Bektassov 10 лет назад
А как же штурм дворца Амина в Афганистане? спецназ вымпел и альфа! Это тоже была выдающееся спецоперация!
−219
shen bina Diyar Bektassov 10 лет назад
кого спасли-то,амина?
−223
Kyle Pines 10 лет назад
Норд-ост это провал.
435
BadST 10 лет назад
про "Энтеббе" есть хороший фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/57152/http://www.kinopoisk.ru/film/57152/.
Показать все 6 ответов
−219
shen bina Артур Гевондян 10 лет назад
а в штабе кто,стесняюсь спросить,"рулил"-силовые структуры или представители москонцерта и митрополитена с дорожными службами?дешевая отмазка,по-моему.просто задача была уничтожить террористов,чтобы в дальнейшем не повадно было повторять,а жизнь заложников была на ....дцатом месте.
Показать ещё

На что жалуетесь?