FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Сходили мы в кино

Сходили мы в кино

25149
1
от автора: В прошлом году был в командировке в Когалыме, скукотища, решили с коллегами в киношку сходить.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
ЕвгенияДиденко 10 лет назад
так его и называют Дагалым))
459
Lasha 10 лет назад
ЧТО кавказцы делают в Когалыме?!
Показать все 9 ответов
372
PohititelTapok Александр 10 лет назад
13 прожил в Когалыме, лезгинка на 9 мая там в порядке вещей...
372
PohititelTapok Александр 10 лет назад
А около этого самого кинотеатра "Янатрь" выгребали как то в троем от деветярых таких весельчаков... Ушлые твари они там, на севере.
3
ЕвгенияДиденко Александр 10 лет назад
уже не 3))
1
Spider73 drTuborg 10 лет назад
Что это за фонарики такие? Или кот под напряжением?
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
401
−251
Yura_gagarin Варвара 10 лет назад
да так хочется верить
102
Volodor 10 лет назад
О Боже, как мило....
Комментарий удален
−17
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?