FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Собачья пещера: как собаки стали жертвами туристического аттракциона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня
Ни царапины

Ни царапины

33956
4
Ни царапины
Метки: Авто   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
469
Artem 10 лет назад
ремонт ренджа обойдется дороже жигуля...
21
Pavel B 10 лет назад
Сколько же диванных аналитиков набежало...
351
Kostik 10 лет назад
так передки спецом мнущиеся делают, что бы гасить энергию удара
105
Maxim Evlanov 10 лет назад
Нуу, не так ,чтоб ни царапины. Правый край бампера ушел вперед и крепления справа сломались (бампер подсел). НО!! Фаркоп, конечно, погасил силу удара! Ситуация могла быть хуже.
458
Lasha 10 лет назад
Вообще-то, зад не только у этих крепкий, а у других многих современных автомобилей. А перед наоборот мягкий у всех в угоду пассивной безопасности, чтоб гасилась кинетическая енергия. А ну попробуй Волгой стукнуть Рейндж, потом посмотрим на царапины
Показать ещё 24 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?