FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца 30 случайных снимков птиц, которые украдут ваши сердца Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки
Налог на шашлык в российских лесах!

Налог на шашлык в российских лесах!

799
1
Депутат предлагает установить "налог на шашлык" в российских лесах
Метки: stop   Еда   депутаты   дума   факты   шашлык   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
Серж Прага 10 лет назад
норм ,меньше мусора будет в лесу и на берегах речек!!!!
470
Серж Прага yamikll 10 лет назад
просто самому свинотой быть не надо , а для таких не налог а штраф, и места для шашлыков огороженные решотками, пока не убрал ,не выпускать) я и за этих шашлычников , по две три кормушки за рыбалку теряю из за зацепов
470
Серж Прага Дмитрий 10 лет назад
береговой срач тупо выбрасывается в воду
407
Тордион La Cucaracha 10 лет назад
Для этого их неплохо бы поймать. В лесах, особенно рядом с дачными участками, весьма часто самостийные мусорные свалки, но даже их никто не в состоянии упорядочить! А ведь сделать это гораздо прощще - жарители шашлыка не привязаны - могут запалить костер где им заблагорассудится, а многие помойки стоят на одном и том же месте годами!
Я к тому, что Петров замутил не про экологию отнюдь. Он просто м.у.д.а.к.
213
организовать налог на предложения депутатов по такой же схеме если гонят херню штраф 5тр
407
Тордион 10 лет назад
Самый лучший способ засветить свою фамилию перед избирателями выступить с дебильной инициативой. Петров = антишашлык. За него Питер больше не проголосует.
213
никита ПОКАнеЗакипелов ramon5120 10 лет назад
рассмешил
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?