FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные гибкие двери Необычные гибкие двери Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить...
Как в Великобритании прошел “День Леди”

Как в Великобритании прошел “День Леди”

414859
35
В городке Эйнтри недалеко от Ливерпуля ежегодно в апреле проводятся скачки Grand National. Их считают самыми зрелищными в Англии, трибуны ипподрома каждый год собирают 100 тысяч зрителей. Многие из них приходят поболеть за любимого спортсмена или сделать ставку. В городке царит атмосфера соревнований, а специально для прекрасного пола организован "Ladies Day".
×

Источник:

Метки: девушки   леди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
29
mixaly482 9 лет назад
Кажды день таких тут вижу! Как я уже соскучилса по красоткам прибалтийским!
−42
ох они и страшные
111
Mr. Green 10 лет назад
На Русских очень похожи)))
114
MICsher 10 лет назад
день бледей...
174
AleXandr 10 лет назад
Я бы их понял,если бы они были одеты в одежды спортивного или городского стиля.Вечерние наряды,смокинги и костюмы с галстуками , как то плохо сочетаются с этим свинарником...хотя,как свинью ты не одень,она от этого свиньёй быть не перестанет.
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Как это развидеть!!!
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Помойка та ещё, но дева изображенная на фото просто секси и платье оболденное.
135
День *лядей... Ещё говорят русские пьют, на себя посмотрите!!! Свинство, грязь... В общем
Показать ещё 20 комментариев (из 1352)
Показать ещё

На что жалуетесь?