FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева
Инородные предметы в интересных местах

Инородные предметы в интересных местах

248772
21
Чаще всего пациенты глубоко недоумевают от того, что в прямой кишке у них оказываются бутылки, патроны, металлические футляры и другие штуки. А также несколько доказательств того, что на рыбалке стоит быть очень внимательным. Раньше на Фишках был подобный пост. Смотрим продолжение.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
88
Фотограф Никита Куликов Lemminkjajnen 10 лет назад
ну не скажи... предназначенные для этого штуки тоже не безопасны... знакомый уролог оперировал мужика, которому его баба через ж*пу 70ти сантиметровым дилдо лёгкое пробила... в общем намучились с пациентом...
199
Rhoden 11 лет назад
Зачем они себе в зад бутылки суют?
1
Gennady Usenko Rhoden 10 лет назад
Удовольствие увеличивают )
75
Andrew Макс 10 лет назад
кто бы это не был-этот человек маэстро
7
СергейМетелев 11 лет назад
Придурки
135
Irina 11 лет назад
Фото фигня, когда читала комменты думала умру со смеху.
Комментарий удален
270
197
Aleks 11 лет назад
бедные врачи, колупаться в .....
кого жало тока рыбначей, сам вытаскивал блесну с удальца неделю назад, хорошо что прополис на спирту с собой был. слава богу все обошлось.
9
Challay 11 лет назад
есть мнение профессионального рентгенолога ?
Показать ещё 43 комментария (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?