FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Отстойный вифи в метро стал темой игры

Отстойный вифи в метро стал темой игры

6401
1
По статистике проблемы с вай-фаем в метро возникают у 8 из 10 пользователей. Ребята решили простебать качество вайфая в московском метро и выпустили на эту тему игру, суть в том, чтобы поймать вай-фай в одной из раскрывающихся дверей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
каждый день пользуюсь - все нормально вроде ... или вы фильмы качать хотите ?
420
Алексей Рюхов 10 лет назад
Епрст, ну народ - нормально все работает и даже есть обоюдный интерес - с одной стороны денюжку рубят за рекламу, а с другой - очень прекрасно можно, например, футбол посмотреть через интернет (как раз так случилось у меня с ЦСКА-Локо).
420
Алексей Рюхов Тотсамый 10 лет назад
насчет пары не знаю - 14 секунд, да есть такое дело + 2 секунды на открытие сайта. Перегон Маяковская - Динамо
−349
Betelgeuse 10 лет назад
в москве wi-fi не ловицца, разбодяжен кокс.. плачут богу моляцца не жалея слез
−349
Betelgeuse Aleksey 10 лет назад
грешен ты значит! сходи помолисъ во искупление грехов, пожертвуй на храм и... забей на это дело ))
−314
HalloFreeSpace Aleksey 10 лет назад
тупенький чтоль , просто нажать кнопку "войти "
−416
Гоша 10 лет назад
Wi fi в метро действительно отстой.
214
алекс Гоша 10 лет назад
Может и не всегда он хороший но он БЕСПЛАТНЫЙ

Мало в каких даже Развитых странах есть бесплатный вайфай в метро
214
алекс Тотсамый 10 лет назад
бесплатный
−349
Betelgeuse Bloomsbury 10 лет назад
в жопь такую халяву с рекламой и регистрацией!!!
−314
HalloFreeSpace Betelgeuse 10 лет назад
надо чтоб еще денег на счет кидали , да ?
−349
Betelgeuse Сергей 10 лет назад
wifi очень даже хорошо подходит для дохера подключенных
−349
Betelgeuse Сергей 10 лет назад
374
Alko 10 лет назад
отличая игра!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
208
Venkman_peter Всеволод 10 лет назад
Согласен! Перевозчик вообще не обязан предоставлять всякие плюшки типа халявного Wifi. Он обязуется довезти тебя из точки А в точку Ж, с чем прекрасно справляется. Наш народ уже в край зажрался, я считаю!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?