FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Задело даже за живое

Задело даже за живое

24596
2
.
Метки: жизкь   истории   медицина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Красотень 10 лет назад
а мне мама однажды такую историю рассказала(она работает рентгенолаборантом в детской больнице): ночь, приходит молодая мамашка с орущим младенцем, на руках - направление на рентген. Мама спрашивает, что случилось, чего ребенок так орет. Та ей отвечает - мол третий день уже, хз что с ним. А моя мама человек опытный, довольно долго работает в этой области и не раз уже сталкивалась с неадекватными родителями. В общем вкратце: мамашка три дня не меняла ребёнку памперсы,у него все вспрело поэтому он и плакал постоянно. Очухалась она спустя три дня, ночью (естественно, а когда ж ещё в больницу-то идти, да?) и пошла в травмопункт. Молодой доктор спросонья вообще не понял что к чему и отправил на рентген. Вот такая история.
11
Ameriqq .ameriqq 10 лет назад
Всякие родственники встречаются, но вот именно эта
история - вранье.
Линза бы не осталась в глазу на 4 года, тем гноем ее бы вынесло. Такое нагноение в глазу 4 года быть не может. Это очень быстро перекинулось бы на мозг и кончилось бы менингитом. И наконец врач в поликлинике увидев бы вместо глаза что-то там и массу гноя не стал бы лезть и промывать, а тут же вызвал бы скорую.
В общем интернетно-народное творчество.
410
Красотень Стас 10 лет назад
Это,конечно, ужасно, но если подумать - бабуля,видать, сама его так воспитала. Есть у нас похожая семейка - единственный сынуля, все над ним тряслись всегда. В итоге: мать выпер из её квартиры, теперь она живет со своими родителями. Как только пенсия у стариков или зарплата у матери - он уже на пороге, забирает больше половины. А недавно женился и ребенка завел - все, тушите свет, воет вся семья. Надо ещё сказать, что он не сильно адекватный. если что не по его воле, начинает орать, бить посуду, избивать деда, в детстве просто падал на пол и орал как ненормальный, бился в истерике. И вот честно, мне их очень жалко, но я прекрасно помню как его воспитывали (мы в одном классе учились и жили в соседних домах), как исполняли любое его желание, как бегали по учителям и орали, что сыночка самый лучший,а все вокруг говно. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись
15
ДмитрийЧерных Mr.Bean 10 лет назад
Человеку 90 лет, как думаешь, как у нее с мелкой моторикой? Помощь нужна, родня уроды.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?