FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Обиделись что ли? Обиделись что ли? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Может не надо?

Может не надо?

15341
1
Друг возвращался с какой-то великой попойки. Наушники воткнуты, шаг далеко не трезвый, в руке бутылка пива (чтоб не скучно было). И вот под hevymetal в ушах останавливает его патруль ППС.
- Мужчина, да вы пьяны! Вам придётся проехать с нами!
Метки: Приколы   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
ogonek 10 лет назад
Ненавижу алкашей...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
ogonek 10 лет назад
А обоссаные алкаши, вижу, ненавидят меня =)
433
Максим Ккк ogonek 10 лет назад
Почему Вы их ненавидите?
103
Сергей 10 лет назад
Не ВЕРЮ!!!
211
Zevs0805 Сергей 10 лет назад
а зря, был у нас в городе случай, брата пытались подставить в 1999 году
Показать все 6 ответов
5
ОСТРОФСКИЙ Сергей 10 лет назад
Стояли мы с другом у трамвайной остановки, сливали пиво на заборчик. Зима, поздний вечер. Сзади шорох шин. Мы стоим лицом к забору. Там шаги за спиной. мы стоим спиной к забору и журчим. Минуту журчим, три журчим. А жидкость все не кончается. Сзади вежливый кашель "кхе-кхе". А мы журчим.. Еще через пару минут" -"Вы уже закончили? проедемте с нами". В конце месяца, как правило, много собирали алкашни-фонтанчиков, план был по административке.
349
Staszol 10 лет назад
От кого я только не слышал этой истории. Очень популярная бабаська)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−101
Показать ещё

На что жалуетесь?