FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире В Турции находится одна из крупнейших солнечных электростанций в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня
15 худших сериалов в истории кинематографа

15 худших сериалов в истории кинематографа

115014
16
Многие из нас не представляют свою жизнь без просмотра сериалов, другие же нет-нет, да и посмотрят между делом серию другую, а сценаристы каждый год пытаются найти универсальный рецепт многосерийного фильма, который понравится всем зрителям. Но, иногда, подобные поиски приводят к совершенно противоположному результату, и результат труда огромного коллектива получает самые низкие оценки зрителей.
×
Метки: рейтинги   сериалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Pablo Год назад
Слово пацана. Конченый сериал
27
ei 10 лет назад
А я Ранетки даже смотрел))
У российского Побег вроде два сезона, а не один.
188
АМ ПМ Михаил Волочаев 10 лет назад
батенька, вы на грани...
"В Краснодаре антифашистку наказали за фотографию Парада Победы и пообещали «привлечь Кукрыниксов» за антивоенные карикатуры."
9
АнтонСкорченко IКS 10 лет назад
Забыли дерьмо под названием "Родина", кстати тоже адаптацию американского сериала. У нас есть отличные сериалы: "Ликвидация", "Записки экспедитора тайной канцелярии", "Сатисфакция", "Ментовские войны" - это именно наша продукция, снятая у нас и для нас
188
АМ ПМ IКS 10 лет назад
Ох, не волнуте местных патриотов такими высказываниями, они Вам этого не простят.
7
Не гоните на пузиков это самый нормальный вариант из списка
198
KakhaKheviashvili Игорь 10 лет назад
А чем тебя сериалы не устраивают. Вот "дефективный детектив Монк", Коломбо, Светлячок из современно-попсовых "во все тяжкие" - вполне достойно занимают свою нишу в истории кинематографа.
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
а высер про Букиных почему не заклеймили?
351
Viktor Hartmann Zoober 10 лет назад
вот я и спросил, ибо оригинал Married with children оченно уважаю, а про Букиных посмотрел случайно одну серию... очень плевался
0
владимир Константин 3 года назад
А я вспоминаю (какой я древний) пожалуй самый первый российский сериальный опыт - "Горячев и другие" с Игорем Бочкиным в главной роли. Очень неплохой сериал был
Показать ещё 29 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?