FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
В защиту "Арматы"

В защиту "Арматы"

12824
7
Существует мнение, что каждый китаец должен сделать в жизни три вещи - джинсы, кеды и айфон. Но современные китайские инженеры пошли дальше - они кинули вызов новейшей российской разработке - танку Т-14 "Армата", предложив рынку вооружений собственную модель - танк VT-4. Посмотрим, чем пытаются завлечь импортеров вооружений китайцы
×
Метки: VT-4   Китай   армата   копии   подделки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
403
Николай Сидоров Вечно Молодой 10 лет назад
прав бро, это старое заявление китайцев. В зарубежных военных изданиях его назвали просто рекламой, т.к. не возможно не подтвердить, не опровергнуть.
−505
depox 10 лет назад
Этот китай, даже рядом не стоял с Армой, небось картошкой стреляет)))
403
Николай Сидоров Тотсамый 10 лет назад
А JCB нарицательное название всех малых тракторов, не "Беларусь" не "ИМЗ", a JCB/
−505
depox Тотсамый 10 лет назад
да я карму починить хотел)))
61
Алехандр 10 лет назад
http://tvzvezda.ru/video/docfilms/content/201509141359-10jt.htm/http://tvzvezda.ru/video/docfilms/content/201509141359-10jt.htm/
34
Вадим Водолаз 10 лет назад
писькомерство(( всем же известно что у азиатов *** мелкие
268
Radrick Shuhard 10 лет назад
Для меня звучит уже хреново )) китайский танк, китайские снаряды, китайские патроны... хм я бы с этим воевать не стал! китайский городовой )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
depox Radrick Shuhard 10 лет назад
А какая разница с чем ты помрешь)))
268
Radrick Shuhard depox 10 лет назад
Много вас таких было кто хоронить пытался ))) где они все? А вот чернозем у нас в стране хороший, за века много удобрений приходило...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
depox Radrick Shuhard 10 лет назад
ага живут терь рассеяни как в сомали))) сами ся похоронили
219
Продвигать танки в мобильной социальной сети - это мощно!!
"Не знаешь, что подарить парню на ДР? Купи танк!!"
Показать все 9 ответов
−10
Жора Alex Ivanov 10 лет назад
Ты попробуй "Оплот" подбить умник !
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?