FISHKINET
Мурманск,стёртый с лица Земли

Мурманск,стёртый с лица Земли

6843
10
В годы Отечественной войны Мурманск был полностью разрушен.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Иван Doomer 10 лет назад
Сафонов еще и первый дважды герой Советского Союза.
7
KirShiraev 10 лет назад
Если не ошибаюсь, бомбить Мурманск начали позже, 23-24 июня. 22-ого над Мурманском был сильный туман, который мешал авиации противника.
7
KirShiraev Alex Ivanov 10 лет назад
Как мурманчанин подтверждаю, что на фотографиях Мурманск. Это известные фотографии, они есть как и в музеях, так и в некоторых книгах о войне.
Мурманск, как и Архангельск, тоже нужно было удержать любой ценой. Конвои союзников шли в Мурманск, когда Белое море замерзало.
Показать ещё

На что жалуетесь?