FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку
Не бойтесь подобрать таких маленьких

Не бойтесь подобрать таких маленьких

31017
5
Эту девочку мы подобрали на территории рынка в возрасте 2 ДНЕЙ!!! И все это время она провела без мамы! Но, видимо, очень хотела жить
×

Источник:

Метки: животные   кошки   милосердие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
349
Sergey Tekuchev 10 лет назад
Мя. Спасибо.
Комментарий удален
−5
349
Sergey Tekuchev Олег 10 лет назад
Модель кордовая?
266
Артем Сидоров 10 лет назад
Нашы кисуны. Полосатую какая то кошка на даче у нас оставила. Тоже с пипетки кормили.
Нашы кисуны. Полосатую какая то кошка на даче у нас оставила. Тоже с пипетки кормили.
Нашы кисуны. Полосатую какая то кошка на даче у нас оставила. Тоже с пипетки кормили.
Нашы кисуны. Полосатую какая то кошка на даче у нас оставила. Тоже с пипетки кормили.
Нашы кисуны. Полосатую какая то кошка на даче у нас оставила. Тоже с пипетки кормили.
Нашы кисуны. Полосатую какая то кошка на даче у нас оставила. Тоже с пипетки кормили.
Нашы кисуны. Полосатую какая то кошка на даче у нас оставила. Тоже с пипетки кормили.
3
Nika Chepnyan Ольга 10 лет назад
Какие же Вы молодцы!!!!
341
Luna 10 лет назад
В первую очередь нужно стерилизовать домашних животных и не слушать старушечьи мифы о том,что кошке нужно родить для здоровья и реализации материнского инстинкта. Если все будут ответственно подходить к этому вопросу, выброшенных котят станет гораздо меньше. Мы свою стерильнули сразу же, как подобрали. Носится, как ни в чем не бывало, в весе если и прибавила, то совсем чуток, зато характер улучшился.
341
Luna Olisha 10 лет назад
Эти капельки и таблеточки сущий яд. Если препараты для людей еще как-то проходят проверку, то медикменты для животных продаются какие попало. У них жуткие побочки, у этих кошачьих "противозачаточных".
Комментарий удален
−25
Показать ещё 28 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?