FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Патриоты, которые не смогли

Патриоты, которые не смогли

1118
4
Есть люди, которые верят в либерализм, в монархию, есть социалисты и т.д. А есть те, кто верит во что-то свое, особенное. Как, например некоторые наши патриоты, которые порой вызывают неоднозначную реакцию у окружающих. Увидел о них информацию в интернете и решил посмотреть на их гражданскую позицию, так сказать, «вживую», ведь буквально вчера, на Марсовом поле, у них проходил митинг.

Источник:

Метки: Либерализм   истории   патриоты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
435
BadST Камрад 10 лет назад
я на это видео уже ответил ранее, почитай...
435
BadST 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com

это руководитель НОДа
317
Василий Кудрявый BadST 10 лет назад
Это п....ц а не руководитель, касательно темы отмены льгот - так это давно известная тема, Давайте отменим - если будут сильно бузить, вернем - половину, так все делается
409
Тордион Guramanator 10 лет назад
А Вы не пробовали рассмотреть вариант "оба хуже"?
435
BadST 10 лет назад
вот мне интересно сколько еще лет они будут бред про "национализацию ЦБ" распространять? когда они догадаются в конституцию заглянуть?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
435
BadST max 10 лет назад
что именно плохо в законах? что ваши выборные органы и президент назначают руководство ЦБ? так ты живешь в "смешанной республике", а в абсолютной монархии.
про противостояние Путина и ГД - ну тут я вообще не понимаю что тебе сказать... разве что шапочку из фольги могу посоветовать.
435
BadST max 10 лет назад
назови мне хотя бы 10 законов по которым разошлись мнение президента и парламента за 15 лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?