FISHKINET
Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Нео уже не тот Нео уже не тот Французский политик снял дорогие часы перед интервью Французский политик снял дорогие часы перед интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Первый борщ комом Первый борщ комом Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
Удивительные долгожители станут друзьями вашей семьи

Удивительные долгожители станут друзьями вашей семьи

12091
20
ВНИМАНИЕ! Если вас достала откровенная реклама, рекомендуем промотать в конец поста. Начиная читать этот текст, Вы соглашаетесь с тем, что можете случайно проблеваться рекламодатель ни при каких условиях не несёт какой-либо ответственности за возможное негативное влияние данного материала на Ваше психосоматическое состояние.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
194
Денис 10 лет назад
при этом DNS умалчивает, что на большинстве своих смартфонов НЕЛЬЗЯ установить приложения на карту памяти, и решений никаких не предлагает, а смарт с 4 Гб встроенной памяти- это прошлый век
5
Алексей Ярушкин Денис 10 лет назад
Это не DNS или Dexp или еще какой производитель виноват а Google. Потому что начиная с андроид 4.4 невозможно стандартными средствами перенести и установить приложние на карту памяти. Совсем другая проблема в том что даже на смартах с 8 гигами памяти, под приложения отдано чуть больше 1гига.
194
Денис Алексей Ярушкин 10 лет назад
скажите это китайцам, которые делают рут в комплекте уже, а DNS, ну или Dexp не хочет этим заморачиваться, нафига им игры на телефоне, у него ж аккум на 5000 mAh
0
Avazkhon Mukhamadiev 10 лет назад
В плеере предложили планшет со словами на японскую сборку для российского производителя, после замечании на стикер "made in china", менеджер исправил свои слова на "запчасти японские". Так этот планшет перестал заряжать через пару дней, второй отработал несколько дней и сдох при зарядке. Короче, не экономь на себе.
148
Михаил 10 лет назад
Уха-ха... "Семья Дроздовых", с отцом-негроидной рассы. Кто это составлял и откуда картинки вообще?
1
Вроде как прикольный,но я поменял на самсунг
Комментарий удален
−95
1
Андрей 10 лет назад
Василиса)
Показать ещё

На что жалуетесь?