FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота
 Пить или не пить вот в чём вопрос!

Пить или не пить вот в чём вопрос!

2474
2
Купили вчера в магазине медовуху. Муж спокойненько попивал её за рулём... Приехав домой мне чем то приглянулась наклеечка на бутылке...
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
243
Семенов Роман 10 лет назад
Бухнули с Другом, до утра сидели! Сколько выпито не помню, давно не виделись,проснулись под вечер. Решили поправить здоровье, заходим в магазин, а там очередь и две девчонки выбирают безалкогольное пиво. А покажите то, потом то и так далее. Моего друга это все задолбало и он выдает перл обращаясь к продавщице
"Девушка продайте нам безалкогольную ВОДКУ и мы уйдем". Девушки начали допытывать продавщицу с пристрастием покажите и продайте.
Очередь в осадке, я еще ни разу невидел что бы так смеялся !!!!народ!!!!!
41
Dmitry 10 лет назад
При поддержке ГИБДД)))
151
Равиль 10 лет назад
Настоящую медовуху крайне не рекомендую пить за рулем, идеальный вариант - дома, недалеко от дивана, ибо руки ноги отнимает практически сразу.Ну а то, что в магазинах продают там от медовухи только название.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?