FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... За всё приходится платить За всё приходится платить Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его
Вот так выглядит лень

Вот так выглядит лень

22028
22
Включить все анимашки
Подборка забавных картинок с ленивыми людьми и их поступками.
×

Источник:

Метки: Юмор   лень   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
366
Олег 10 лет назад
лянтяи-лучшие работники,делают всё качественно,что бы,не дай бог,не переделывать,и быстро
75
Виктор Олег 10 лет назад
я на работе дневную норму по документам делаю за пару часов - создаю в электронном виде 1 час с утра (8.00-9.00) пока еще не совсем лень))) и 1 час вечером перед уходом все это распечатываю (изображаю бурную деятельность) и отдаю шефу на подпись. Остальное время сижу в нете.
221
Олег Соколов 10 лет назад
41
Дмитрий 10 лет назад
жирная тетка клавиатуру смотрит? ))))
75
Виктор Вячеслав 10 лет назад
я думаю она спит и клавой лицо закрыла чтобы свет из окна не мешал
330
zamerzavec 10 лет назад
В чём тут лень? В том что носом печатает ? Или я чего-то не догоняю

3
андрей могалов zamerzavec 10 лет назад
Лень встать , чтобы на диван лечь .
Показать ещё

На что жалуетесь?