FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в детском центре Жительница Абакана пожаловалась на хэллоуинские декорации в... Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
Не человек, а гадкое животное

Не человек, а гадкое животное

20918
1
До слез мерзкая сцена сегодня случилась в моем любимом мясном магазинчике. Я не нежная институтка из Смольного, чтобы рыдать над грубо сказанным словом, с сочувствием у меня вообще беда-беда если честно, но вот бывает иногда...В горле комок, кулаки сжимаются и очень-очень хочется дать по морде очередному выродку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
421
Домовенок Кузя 10 лет назад
Хамство было всегда.Только данный рассказ о хамстве неприкрытом. Так сказать в глаза. Но есть еще хамство скрытое,когда человек чувствует себя униженным и облапошенным, а предъявить претензию или уповать на искоренение не может. Поясню.Сколько таких бабуль продавщица успевает обвесить-обсчитать-впраить несвежее за день, неделю, месяц? Только не надо рассказывать о сверхчестных работниках торговли.
−1
если саейчас такие вещи говорят, представьте что будет через лет 30! я им не завидую...... и себе тоже, я не готова к такой молодёжи.....
273
фото жирохряка в студию чтобы все его видели и дальше расказали
370
ЭКОЛОГ 10 лет назад
В жизни все возвращается. Не много не в тему, но... Стою в перекрестке (думаю знаете что не самый дешевый магаз), кстати тоже за колбасой, передо мной человек 5 среднего возраста людей (не бедных). Мне нужен был батон колбасы, стою жду. Но всем хитровыебанным передо мной нужно было все их заказы порезать на кусочки. Если честно,я тоже не выдержал и поинтересовался, есть ли у них руки? Сами порезать не могут? В моем случае мне было жалко продавщицу.
76
Алексей ЭКОЛОГ 10 лет назад
Я всегда прошу нарезать и как и все стою перед этим в очереди и жду. А по поводу "продавщицу жалко", так может и кассиров жалеть и кроме хлебушка ничего не покупать? А еще лучше вообще в магазин не заходить, что бы не дай бог такое быдло не задержать!
Комментарий удален
−243
Показать ещё 37 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?