FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы
10 снимков, доказывающих, что детей не стоит брать в магазины

10 снимков, доказывающих, что детей не стоит брать в магазины

29820
10
Очень часто поход в магазин с ребенком заканчивается скандалом: чадо начинает громко требовать купить ему 150-ю по счету игрушку и закатывает истерику, если получает отказ. Есть и другие причины, почему не стоит брать ребенка по магазинам.
×

Источник:

Метки: дети   магазины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
296
Макс 10 лет назад
Незачем таскать маленьких детей по магазинам, тем более по вещевым и продуктовым.
67
natasha35 10 лет назад
Переехали мы. В соседнем подъезде живет семья с четырмя девченками погодками. Младшей лет шесть. Вот есть там такая, специально выяснила, та, которая перед младшей. Орет. Все время. Пронзительным ультразвуком.Наверное ее точно боятся не только в магазин, вообще на улицу выпускать.
Комментарий удален
−6
489
Lyusen'ka 10 лет назад
А мои ...разные. Иной раз просто золото, мечта родителя. А иногда просто вымораживают, приходится на место ставить.
49
Elena Medvedeva 10 лет назад
ненавижу походы по магазинам))
103
Сергей 10 лет назад
Что ПОСЕЕШЬ, то ПОЖНЕШЬ! Детей нужно-воспитывать! Являясь отцом двух детей: сыну 10, дочьке 6, насмотрелся на таких горе родителей... Которые позволяют детям, полную свободу действий. Сейчас много литературы, по воспитанию детей, где пропагандируется вседозволенность. Кто-то пытается воспитывать из ребёнка лидера, позволяя забирать у других детей игрушки, а родители даже не делают им замечания.
189
gamishanti 10 лет назад
Со старшим проблем в магазинах практически не было. Как то всемпонимал с первого раза. С младшим бывают нешуточные бои, но в основном изза вертлявости(теряется) ну и заклинивает "купи". И вот что как раз накаляет это вмешивающиеся соседи по очереди. Недавно такое было. Пытался устроить истерику в Ленте, папа на него рыкнул так тут нарисовалась сердобольная поклонница ювенальной юстиции с угрозами. Ну малой и дал джазу. Пришлось уже мне его за шиворот волочь на улицу мозги вправлять))
40
Юленька Евгений 10 лет назад
У меня трое, один планированный - двое других - по залёту, ваша картинка не помогла. ;)
235
Koshka ya-ssdip 10 лет назад
нет, дети бывают двух видов-свои и не воспитанные
Показать ещё 48 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?