FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Драка во дворе в Люберцах Драка во дворе в Люберцах Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно
В России ограничат продажу алкоголя

В России ограничат продажу алкоголя

13689
3
Совет Федерации совместно с Общественной палатой РФ разработает законопроект, запрещающий продажу алкоголя гражданам моложе 21 года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
АлексейПопов 10 лет назад
Зачем запрещать?Пейте на здоровье,родители єтим запретом должні заниматся.
3
АлексейПопов SupaMike 10 лет назад
Включить раскладку там какую-то нужно,не помню
−11
Ярополк 10 лет назад
отмечает гендиректор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз - этот плохого не посоветует .
−95
Ватафоб Чу 10 лет назад
только вот второе вряд ли.
153
Martin Eden 10 лет назад
Тупость, тупость, тупость....
Причина алкоголизма - социальный кризис, условия существования и жизни!
Никогда подобные ограничения эти условия не изменят!!!! НИКОГДА!!!!
−11
Ярополк Martin Eden 10 лет назад
А как же Англия с её бухающими клерками ??? В некоторых престижных фирмах предоставляют жилье до утра , чтобы на работу не опаздывали
153
Martin Eden Ярополк 10 лет назад
Буквально этим летом был в Лондоне. Да, согласен, англиканцы еще те алкаши, пьют много, шумят на всю улицу, все бары и пабы по вечерам забиты вплоть до проезжей части, даже на улице стоят с бокалами (такая традиция видать). И засранцы еще те, гадят на улицах страшно (правда все мгновенно убирается) НО, сколько вечеров гулял по городу, ни разу не видел в дупель пьного тела, лежащего на улице, ни разу не видел пьяной драки - именно по-пьяни, это зная то, какие они любители помахать кулаками. И вообще, сколько я видел пьяных компаний - ни разу не встречал агрессии, ни по отношению к себе, ни между компаниями....
Не знаю, может мне так повезло, может я не там гулял.
Но впечатление сложилось, что там пьют на ради удовольствия, хотя пьют то в основном свой эль да пиво, водярой или стекломоем никто не заливается, а у нас пьют от безнадеги беспросветной, что бы попросту забыться. И вся агрессия оттуда же растет.
66
Максим Раков 10 лет назад
Нет блинн, жениться я могу после 18,в армию и автомат в руки брать могу, детей рожать могу, документы серьёзные подписывать могу, машину водить могу,Отвечать перед законом за свои поступки теперь как взрослый могу.А ПИВКА БИЛЯТЬ Я ПОПИТЬ НЕ МОГУ!!!!!
Комментарий удален
99
420
Алексей Рюхов 10 лет назад
Тогда в армию с 21, а то хрень - убивать с 18 , а пить с 21
380
АрсУльрих 10 лет назад
Трезвые дембеля, поминающие погибших товарищей лимонадом ...
Показать ещё 43 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?