FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Монастырский беспредел

Монастырский беспредел

2266
1
Уйду в монастырь. Что потом?
Татьяна КУЗНЕЦОВА
ЭТО выражение можно внести в список устойчивых словосочетаний русского языка. Но вряд ли кто-нибудь имеет представление о том, что ожидает его за монастырскими стенами. Хотя некоторые и уходят, чаще всего в сложные моменты жизни. А попадают из одной переделки в другую.
ИСПОВЕДЬ БЫВШЕЙ ПОСЛУШНИЦЫ
Метки: беспредел   моностырь   церкви   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
V-E 10 лет назад
ПРОСТО БРЕД!!!
Очень часто бываю в монастыре Шамордино, был в кельях, чистота и порядок. Очень хорошо знаю нескольких монахинь от туда. НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕБЫЛО!!! Не верьте этой статье!!!
Показать все 3 ответа
0
Анна 10 лет назад
Была в монастырях, все там нормально. Не курорт, но и монастырь это должна быть аскетика. Никто дарить не просит. Больше веры и вернется все если нужно будет )
296
Макс 10 лет назад
Все это происходит от того, что люди перестали читать книги и совершенно не знают русской истории.
Почитали бы и знали, какие там условия.
1
Наталья 10 лет назад
Была в этом монастыре несколько раз трудником 4 года назад, а так часто приезжаем туда.
Что касается режима то там в 3 часа начинается самая ранняя служба, но в основном на ней только сестры и приехавшие паломники, а другая часть мирно спит в своих кроватях), потом в 6 утра кто-то идет на службу.Режим ну ни чем не отличается от того когда человек живет и работает в миру. Только в 10 часов вечера там отбой, но всегда хочется поболтать и поделиться впечатлениями за день и вот кто-то шушукается, а кто-то читает молитвы), все как то по домашнему), как в большой семье кто по старше тот занят более серьезными делами.
Что касается огорода, то режим такой 6-7 часов утра(пока солнышко не сильно печет), а в 12 дня и до 3 отдыхают. Это режим что касается трудников, у сестер конечно отличается и режим и заботы, но все делают с такой "материнской" любовью...
Монастырь очень замечательный, всегда кто бы не приезжал, всегда накормят, трапеза с сестрами совместная. Готовят там ооооооочень и оооочень вкусно. В Рождественскую ночь каждому кто бы не пришел или не приехал выдавали по огромному мешку сладостей, повторюсь сколько бы народу не было.
А что касается статьи, очень много противоречий не разумного человека...
например
1-"... скудная еда-каша и макароны. Картошка и овощи по праздником" и потом же пишет что "...тяжелая работа в огороде до 11 вечера". Как то странно, очень смущает написанное.
2- "за последнее время из монастыря бежал не один десяток женщин". Но и эти слова не подтверждаются с каждым годом прирост сестер только увеличивался.
Монастырь действительно очень сильный и духовно и молитвенно!!!
−280
MarazMatik 10 лет назад
Тенькс, все ясно)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?