FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
17 полезных советов для тех, у кого есть кошка

17 полезных советов для тех, у кого есть кошка

68619
29
За животными нужно ухаживать и убирать. Если вы являетесь хозяином кошки, то не понаслышке это знаете. Наличие этих животных в доме имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Чтобы справляться с некоторыми проблемами, связанными с кошками, стоит знать некоторые секреты и хитрости. Вот несколько дельных советов для тех, у кого дома живет кошка.
×

Источник:

Метки: животные   кошки   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Автор, какие шишки?! Если захотят залезут))) а туалет менять надо чаще , а не ароматизировать! А расчесывать раза два в день позволит только кошка- пофигистка. Своих персиков раз в два-три дня еле прищучить и нормально расчесать получается)))
−97
Александр D 10 лет назад
кошек они решили лимончегом с траффго отпугивать))
да суровая челябинская кошка солидолом питаеццо и рельсы перекусывает!)))
28
vitamin_vitamin123 10 лет назад
Что-то все слишком наворочено, ни один совет не приглянулся.
Выложу один свой:
В кошачий лоток с решеткой ничего покупать и сыпать не нужно, наливаешь на дно немного холодной воды и выливаешь когда кот им воспользуется.
443
Стас 10 лет назад
Сказки царя колбаски от человека который котЭ видел только в гостях. пульверизатор + котЭ аЦкая смесь + разгромленная хата. Шишки скомуниздит и рассует по заначкам, потом будет каждую ночь по 1-2 доставать и гонять по всей хате(сна не будет). Когтеточки и мытье принимается. Туалет почаще убирать или покупать каисан(не реклама) реально лучше именно лучше держит запах, но лучше убирать почаще и все ОК будет. Совок 150 р. стоит!? на счет места на полках не хуахуа по полу походит. КотЭ это дерзкое никого не уважающее ужасное животное которое практически не поддается дрессировке и если у хозяина духа маловато то кот может получиться хуже бешеного питбуля. Поэтому трендюля ни кто не отменял это при условии стержня в характере, если такового нет, то лучше завести хомяка или попугая (хотя и последний может научиться и н@фиг выслать).
187
ИванИванов Стас 10 лет назад
Зачёт, полностью согласен
187
ИванИванов Jearom 10 лет назад
в панельных домах, подоконник шириной см 10
Комментарий удален
3
2
Vadim Rotmistrovsky Сергей Блинов 10 лет назад
Моя кошка таскала с соседского балкона прищепки и ложила у наших ног! Когда набиралась кучка,мы с улыбкой возвращали "добычу" соседям.
Показать ещё 28 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?