FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Синхронный трюк Синхронный трюк Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке
Секретный общепит

Секретный общепит

118130
22
Знаете ли вы, что ПРЯМО НА ПЛАТФОРМЕ одной из станций московского метро уже который десяток лет можно отобедать в настоящем буфете?!
Здесь есть выбор из первых, вторых блюд и компотов!
×

Источник:

Метки: Метро   общепит   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Кто спрашивал про туалет - можно прийти в медпункт любой на станции (я обычно на площади революции захожу), говоришь, что хреново, и можно в туалет попроситься) просто нужно меньше стесняться) но и наглеть не стоит))
−97
Александр D 10 лет назад
эт каких же годофф ценники?)))
21
Александр 10 лет назад
ну не знаю салаты примерно в два раза дороже это же за 100г
198
Николай 10 лет назад
раньше ещё на Киевской(арбатско-покровской) , у первого вагона был буфет
191
МАКСИМ 10 лет назад
кто бы подсказал где в метро (сортир)))а то бывает как прижмет хоть за столбик садись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
depox 10 лет назад
Терь всякая рвань приезжая будет заходить эболой на пирожочки мои дышать(((
Комментарий удален
−8
−340
depox Михаил Стасов 10 лет назад
ты про них и не знал, бздун
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−447
Стремно туда заходить то даже ... , а уж пожрать там имхо - самоубийство!))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
depox barzini 10 лет назад
кастрат там трафика им и без рекламы хватает, это тебе не твой хабаровский махбихмах с шаурмой кошачьей, чтоб рекламировать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
191
МАКСИМ Козырь дивный 10 лет назад
ище выход не жрать когда намечяеться поездка на метро
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
andrey 10 лет назад
почему в москве любят путина?
426
Дв arhiilya 10 лет назад
я когда в москву из хабаровска приехал офигевал от дешевизны.
Показать все 8 ответов
−340
depox dimajak 10 лет назад
а нука дешевле пруфчик скинь, если не гомик)))
330
Amega4 10 лет назад
Мне самому честно захотелось побывать там. Проезжать метро, шум стоит. Пока едить метро можно лишний раз чавкнуть или пукнуть, все ровно никто не услышит-желудку хорошо, и самому приятно))) Интерестно, а в киевском метро есть такие ,,тайные комнаты"?)))
−340
depox Amega4 10 лет назад
че совсем освинел хохол пердишь на людях
Показать ещё 45 комментариев (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?