FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места
Врачам Скорой Помощи посвящается

Врачам Скорой Помощи посвящается

10094
1
Недавно был на Фишках рассказ работника СП, по поводу того, как люди относятся к СП вообще и её работникам в частности. Лично я считаю, что работники Скорой Помощи - герои, которые ежечасно совершают Подвиг. В их честь - этот страшный рассказ. Давайте задумаемся...
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
miledy-69 10 лет назад
А у меня отрицательные эмоции от нашей скорой. Как-то мужа увозили с болями: камни в почках, через неделю выпустили его из больнички (не помню, может на ночь или на входные), сказали "больно будет пей анальгин + но-шпу" (ох....ое лекарство от всех болезней). Короче вечером стал кататься по полу и на стены лезть от боли: "супер лекарство" естественно не помогло. Вызвали скорую, приехала та же бригада, что увозила неделю назад. Заходят, что кого, какие лекарства принимали и т.д. Услышав, что пили "анальгин + но-шпу", спаришивают: "Наркоманы что ли?" Я реально онемела о такого заявления и просто челюсть уронила на пол, а врачиха продолжает "Но-шпа с анальгином только наркоманам не помогает!"
26
Ангел-А Константин 10 лет назад
Опередил!
43
Serp_Red Ivan 10 лет назад
Соболезную конечно... Но дело скорее всего не в опыте, а в том что это бабушка, а не молодая женщина, девушка. Нам всем когда нужно будет уйти. В Начале лета, тоже бабушку схронили... ну да, толи три раза скорая приезжала... одна и та же бригада. Последнего вызова не дождалась.... умерла во время звонка! Ну просто это бабушка! время пришло!увы=(
70
Aleksandr V 10 лет назад
Сильно написано, меня скорая только выручала. Пару раз обращался, спасибо вам врачи.
102
Георгий 10 лет назад
Программа "Единой России" - оптимизация здравоохранения
237
Петр Станислав 10 лет назад
Они за это не ответственны увы.Согласись за раздолбанноую Газель и отсутсвие медикоментов отвечают не фельдшера СМП,а глава подстанции или главврач учреждения
344
Анечка 10 лет назад
2 недели назад читала это на Злом Медике в ВК!
370
ЭКОЛОГ 10 лет назад
Апплодирую стоя.
50
Елена Михаил 10 лет назад
И поднять зарплату уже работающим раза в три
237
Петр Михаил 10 лет назад
Надо ввести ответственность за ложный вызов.Где то процентов 70 это алкоголики,которыми должны заниматься вытрезвители;и это неадекватные особы,у которых заколо в пятке,либо температура поднялась до 37
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?