FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Занимательные факты о древнем Египте

Занимательные факты о древнем Египте

53931
16
Казалось бы, о Древнем Египте историки знают практически все, но с каждым годом становится понятнее, что знаний этих очень и очень мало, тем более, что часть из них оказывается заблуждением. Далее вас ждет несколько интересных фактов о Древнем Египте .
×
Метки: Египет   древняя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
351
Viktor Hartmann 11 лет назад
Маска Тутанхамона зачётная, имел возможность созерцать.
Остальное так - из телепередач для детей списали чтоль.
301
andr74 tankist-2 11 лет назад
Я в современной-то технологии не представляю!
150
Бух 11 лет назад
Повеселило: "Мальчики и юноши ходили с бритыми головами, на которых оставалась длинная коса". Оселедец чтоля? В древнем Египте жили древние хохлы? ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
РоманЛавров Бух 11 лет назад
чушь какая-то, все нормальные люди увидили промолчали, только ты выскочка? откуда деньги получаешь, крыса
150
Бух РоманЛавров 11 лет назад
Сам ты крыса. Я между прочим родился на Украине. Детство там провел. Универ в Киеве заканчивал. И для меня боль, то что там творится сейчас. А в этом замечании, я написал ШУТКУ. Понимаешь? Я просто пошутил. А ты крыса, все в политику переводишь...
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−147
−246
Esther Terry Kadyrova 11 лет назад
заинтересовала тема с фараоновскими волосами... значит, это не ноу-хау бабёночек-мусульмашечек, слямзили таки! так я и знала. Ничто не ново под луной)
Показать все 10 ответов
232
Одык Кык 11 лет назад
Был в Египте, арабы относятся к памятникам истории как к объектам для заработка бабла с туристов
28
VasilyShchepov Одык Кык 11 лет назад
Ну дык арабы то, по идее, не потомки египтян, че им)
28
VasilyShchepov Феникс 11 лет назад
Нуууу ииии, она в любом случае была рыжеволосая, бледная и с характерными чертами греков. Уж куда вернее, что они греки, а не египтяне.
Ну и сложно кого то обвинять в школотизме, а потом писать "Карл")
0
Елизавета Феникс 9 лет назад
Захотел [мат], а не получилось. И что теперь? Она итак является носительницей греческих корней. Она вообще много кем была: и македонкой, и гречанкой и тд. Против историков и ученых не попрешь, они лучше знают, чем какой-то чмырь из Залупинска, сидящий в ПТУ.
0
Виталий 11 лет назад
Посоветуйте пару тройку док фильмов типа из цикла Склярова про древний Египет, или типа "Откровения пирамид". Кто не смотрел - настоятельно советую.
−246
Esther Terry Kadyrova Виталий 11 лет назад
если честно, лучше скляровских я даже и не знаю... Бибисишные - это вообще отстой! Мне вообще нравится, как ЛАИ работают.
−355
КАЛ 11 лет назад
а как они какали? У богатые и бедные пользовались одним способом, или разными?
21
Вася Плиткин КАЛ 11 лет назад
За богатых рабы отдувались
22
Mr_Light 11 лет назад
Пирамиды есть по всему миру, а возраст их около 10 тысяч лет. Ну а в Египте даже догадались помещать в них мумии своих боссов.
Комментарий удален
−103
Показать все 9 ответов
131
Aleksandr Толстый и бородатый 11 лет назад
То то я смотрю-цвета хреновенькие...
Показать все 7 ответов
397
Sagirez Сергей 11 лет назад
Бухими, да еще на отходняке...
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?