FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Занимательные факты о древнем Египте

Занимательные факты о древнем Египте

53868
16
Казалось бы, о Древнем Египте историки знают практически все, но с каждым годом становится понятнее, что знаний этих очень и очень мало, тем более, что часть из них оказывается заблуждением. Далее вас ждет несколько интересных фактов о Древнем Египте .
×
×
Метки: древняя   египет   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Маска Тутанхамона зачётная, имел возможность созерцать.
Остальное так - из телепередач для детей списали чтоль.
301
andr74 tankist-2 9 лет назад
Я в современной-то технологии не представляю!
150
Бух 9 лет назад
Повеселило: "Мальчики и юноши ходили с бритыми головами, на которых оставалась длинная коса". Оселедец чтоля? В древнем Египте жили древние хохлы? ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
РоманЛавров Бух 9 лет назад
чушь какая-то, все нормальные люди увидили промолчали, только ты выскочка? откуда деньги получаешь, крыса
150
Бух РоманЛавров 9 лет назад
Сам ты крыса. Я между прочим родился на Украине. Детство там провел. Универ в Киеве заканчивал. И для меня боль, то что там творится сейчас. А в этом замечании, я написал ШУТКУ. Понимаешь? Я просто пошутил. А ты крыса, все в политику переводишь...
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−147
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
заинтересовала тема с фараоновскими волосами... значит, это не ноу-хау бабёночек-мусульмашечек, слямзили таки! так я и знала. Ничто не ново под луной)
Показать все 10 ответов
232
Одык Кык 9 лет назад
Был в Египте, арабы относятся к памятникам истории как к объектам для заработка бабла с туристов
27
VasilyShchepov Одык Кык 9 лет назад
Ну дык арабы то, по идее, не потомки египтян, че им)
27
VasilyShchepov Феникс 9 лет назад
Нуууу ииии, она в любом случае была рыжеволосая, бледная и с характерными чертами греков. Уж куда вернее, что они греки, а не египтяне.
Ну и сложно кого то обвинять в школотизме, а потом писать "Карл")
0
Елизавета Феникс 7 лет назад
Захотел [мат], а не получилось. И что теперь? Она итак является носительницей греческих корней. Она вообще много кем была: и македонкой, и гречанкой и тд. Против историков и ученых не попрешь, они лучше знают, чем какой-то чмырь из Залупинска, сидящий в ПТУ.
0
Виталий 9 лет назад
Посоветуйте пару тройку док фильмов типа из цикла Склярова про древний Египет, или типа "Откровения пирамид". Кто не смотрел - настоятельно советую.
−246
Esther Terry Kadyrova Виталий 9 лет назад
если честно, лучше скляровских я даже и не знаю... Бибисишные - это вообще отстой! Мне вообще нравится, как ЛАИ работают.
−357
КАЛ 9 лет назад
а как они какали? У богатые и бедные пользовались одним способом, или разными?
21
Вася Плиткин КАЛ 9 лет назад
За богатых рабы отдувались
22
Mr_Light 9 лет назад
Пирамиды есть по всему миру, а возраст их около 10 тысяч лет. Ну а в Египте даже догадались помещать в них мумии своих боссов.
Комментарий удален
−103
Показать все 9 ответов
129
Aleksandr - Толстый и бородатый 9 лет назад
То то я смотрю-цвета хреновенькие...
Показать все 7 ответов
397
Sagirez Сергей 9 лет назад
Бухими, да еще на отходняке...
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?