FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения...
Правильный пример

Правильный пример

8382
1
Правильный пример правильного воспитания.
Метки: своими руками   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
ГорынычГы 10 лет назад
Вот странное дело. Дети за 500 рублей готовы покорять спорт.

Российские футболисты за миллионы рублей вообще ничего не делают.

Может детей вместо футболистов отправлять? Дешевле и эффективней!
Показать 1 ответ
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Красавы мужики!
102
Георгий 10 лет назад
Пива надо попить
11
Игорь Лис 10 лет назад
Быки что то? Таких [мат] было
259
слава 10 лет назад
Наш сосед так в баскетбол учил играть во дворе))и 33(игра такая где надо в кольцо попасть с растояния)!!!по чирику за победу давал.
334
Стас слава 10 лет назад
ёмаё!! Я уже и забыл, что была игра 33!!! СПАСИБО! )))))
259
слава oartur 10 лет назад
Вот за эти попадания бабки идавал)))
259
слава Стас 10 лет назад
)))незачто
23
User_998542 10 лет назад
Против зож ничего не имею,сам на тренажерке занимаюсь.Но это -подошел к пацанам какой то левый бухарик и стал учить жизни?Да 100500-он был бы послан на йух.
23
User_998542 Санчес 10 лет назад
пьяный учит молодняк зожу,это какой жанр?
Так вот подошел бы он к ребяткам из реструкта-они бы его самого за 5 минут от алкоголизма излечили-вк глянь их видосы-вроде оккупай алкофиляй
23
User_998542 Санчес 10 лет назад
а они разве будут разбираться?Если ходит по улице бухой-к прохожим пристает,значит типичный россиянин,по их мнению.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
23
User_998542 Dmitry Shehovtsev 10 лет назад
а смотри,если например он будет жать гантели 5 кг ,каждая ,по 10раз,минута отдыха и так далее,всего подходов 30 в день,занятия через день-выносливость зверская будет?
23
User_998542 Dmitry Shehovtsev 10 лет назад
не знаю,мне например жим лёжа больше нравится,чем отжимания,почему то при отжиманиях тяжесть во лбу.5 кг для ребенка-норм,плечи то как качать?,не отжиматься же вниз головой
23
User_998542 Александр 10 лет назад
про 50 написано
Показать все 10 ответов
23
User_998542 Alexres 10 лет назад
легкие физ нагрузки,это какие? если на мультистанции -жим 60кг,остальные упражнения до 30кг подойдут?
139
AndreiVoinov Манул 10 лет назад
У вас я посмотрю мир делится на черное и белое, без оттенков, занимаешься спортом - тупое накаченное стадо, читаешь историю - умный начитанный интеллектуал. Третьего для вас не дано. А почему историю, почему не учебник по математике, и историю от кого, их за 20 лет раз 10 переписывали. Растить смену диванным аналитикам, и задротам?
23
User_998542 Манул 10 лет назад
да не скажи...Про железо может быть и так.А вот единоборства-карате,теквандо-мозги надо иметь,чтобы обмануть и победить равного тебе по технике спортсмена
Показать ещё

На что жалуетесь?