FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь
Договор

Договор

5496
1
Когда дочка в школу пошла, вспомнил свой первый класс. Ух, как я его ждал! Мечтал, спал и видел во сне. Но вот первая же неделя учебы меня так вштырила, что я тут же решил завязать с учебой.

Источник:

Метки: договора   первый класс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
157
а у нас наклейки были,в виде сердечек и звездочек,большая- пятерка,поменьше 4,а если соберешь подряд около 5 маленьких то можно было обменять на большую. Эххх было время)))
91
Александр Иванов Yawa 10 лет назад
еще треугольнички и квадраты оценками были.
228
dandi ПисяКамушкин 10 лет назад
Не бойся! Армия сейчас- это не то, что раньше!) ~~~n~~~
246
PetrovIvan Юрий Громов 10 лет назад
А также психологический триллер "А к доске у нас идет..."
Показать все 8 ответов
116
Петр Rozario 10 лет назад
Могу высокоинтеллектуально обосновать, пересказывать надо правильно. На фантастику похоже. Кота с лампой не хватает.
246
PetrovIvan WisImp 10 лет назад
Мне так по химии училка 4 ставила, а тем, кто у меня списывал - 5. На последнем звонке она призналась, что думала, что это я у них списывал.
142
M WisImp 10 лет назад
У меня такое постоянно было. Т.к. учителям не нравилось, то что я или слово "ответ" не напишу или сделаю пару помарок, типо не красиво. До сих пор этих "учителей" "добрым" словом вспоминаю
233
qwer Петр 10 лет назад
Вот такой пойдёт?
Показать ещё

На что жалуетесь?